Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Chemisier médiéval femme Bettina, naturel, blanc

Chemisier Médiéval femme à volants et dentelles sur les bras. A bandes élastiques sur les poignets et les épaules pour être en mesure d'étirer le décolleté. Couleur blanc naturel.

Lire la suite
Référence:
132750001
31,20 €
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Chaussures femmes TailleBras (cms.)Poitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.)
TAILLE - S62969861
TAILLE - M6310210862
TAILLE - L6411612064
TAILLE - XL6612212664
TAILLE - XXL6613413666
TAILLE -XXXL7214414872

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
100% coton
Lieu de fabrication
Alemagne
132750001
Référence Attributs Stock Prix
132750001 Taille: L; 0
31,20 €
132750002 Taille: M; 0
31,20 €
132750003 Taille: S; 0
31,20 €
132750004 Taille: XL; 0
31,20 €
132750005 Taille: XS; 0
31,20 €
132750006 Taille: XXL; 0
31,20 €
132750007 Taille: XXXL; 0
31,20 €
5 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.