Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Blouse crème médiévale avec broderie

Chemisier médiéval crème réglable avec boutons. Broderie et boutons sur le devant. Laver à la machine à 30ºC.

  • 87% de coton. li>
  • 13% de linge.
Lire la suite
Référence:
041730002
33,60 €
Taille

in stock  1 pièce PRÊT POUR L'EXPÉDITION

Commandez-le avant 11 heures et le 24 minutes et nous l'envoyons aujourd'hui

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tailles des femmesPoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (cms)Bras (cms.)
TAILLE -S94825432
TAILLE - M96885733
TAILLE - L100905934
TAILLE - XL1071006035
TAILLE - XXL1161056436
TAILLE -XXXL1241106537

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
041730002
Référence Attributs Stock Prix
041730005 Taille: S; 1
33,60 €
041730003 Taille: M; 1
33,60 €
041730002 Taille: L; 1
33,60 €
041730001 Taille: XL; 2
33,60 €
041730004 Taille: XXL; 1
33,60 €
041730006 Taille: XXXL; 1
33,60 €
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté:
5 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.