Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Blouse crème médiévale avec broderie

Chemisier médiéval crème réglable avec boutons. Broderie et boutons sur le devant. Laver à la machine à 30ºC.

  • 87% de coton. li>
  • 13% de linge.
Lire la suite
Référence:
041730002
25,20 € 28,00 €
Promotions-10%
Taille

in stock  1 pièce PRÊT POUR L'EXPÉDITION

Commandez-le avant 59 heures et le 35 minutes et nous l'envoyons lun 19

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tailles des femmesPoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (cms)Bras (cms.)
TAILLE -S94825432
TAILLE - M96885733
TAILLE - L100905934
TAILLE - XL1071006035
TAILLE - XXL1161056436
TAILLE -XXXL1241106537

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
041730002
Référence Attributs Stock Prix
041730005 Taille: S; 1
25,20 €
28,00 €
-2,80 €
041730003 Taille: M; 1
25,20 €
28,00 €
-2,80 €
041730002 Taille: L; 1
25,20 €
28,00 €
-2,80 €
041730001 Taille: XL; 2
25,20 €
28,00 €
-2,80 €
041730004 Taille: XXL; 1
25,20 €
28,00 €
-2,80 €
041730006 Taille: XXXL; 1
25,20 €
28,00 €
-2,80 €
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté:
6 autres produits dans la même catégorie:
20,83 € 29,75 €
Promotions-30%
Chemise de pirate Mary Read. Cette superbe chemise dame a un col haut, un seul bouton. Col et des poignets sont ornés de dentelle. Mary Read vécu comme un homme de sa vie. Elle et Anne Bonny étaient des pirates sous...

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Ce magasin vous demande d'accepter les cookies afin d'optimiser les performances, les fonctionnalités des réseaux sociaux et la pertinence de la publicité. Les cookies tiers liés aux réseaux sociaux et à la publicité sont utilisés pour vous offrir des fonctionnalités optimisées sur les réseaux sociaux, ainsi que des publicités personnalisées. Acceptez-vous ces cookies ainsi que les implications associées à l'utilisation de vos données personnelles ?

Cookies nécessaires
Les cookies nécessaires contribuent à rendre un site web utilisable en activant des fonctions de base comme la navigation de page et l'accès aux zones sécurisées du site web. Le site web ne peut pas fonctionner correctement sans ces cookies.
Nom du cookie Fournisseur Finalité Expiration
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Ce cookie permet de garder les sessions de l'utilisateur ouvertes pendant leur visite, et lui permettre de passer commande ou tout un ensemble de fonctionnement tels que : date d'ajout du cookie, langue sélectionnée, devise utilisée, dernière catégorie de produit visité, produits récemment vus, accord d'utilisation de services du site, Identifiant client, identifiant de connexion, nom, prénom, état connecté, votre mot de passe chiffré, e-mail lié au compte client, l'identifiant du panier. 1200 heures
Cookies statistiques
Les cookies statistiques aident les propriétaires du site web, par la collecte et la communication d'informations de manière anonyme, à comprendre comment les visiteurs interagissent avec les sites web.
Nom du cookie Fournisseur Finalité Expiration
collect Google Il est utilisé pour envoyer des données à Google Analytics sur l'appareil du visiteur et son comportement. Suivez le visiteur à travers les appareils et les canaux marketing. Session
r/collect Google Il est utilisé pour envoyer des données à Google Analytics sur l'appareil du visiteur et son comportement. Suivez le visiteur à travers les appareils et les canaux marketing. Session
_ga Google Enregistre un identifiant unique utilisé pour générer des données statistiques sur la façon dont le visiteur utilise le site. 2 années
_gat Google Utilisé par Google Analytics pour diminuer radicalement le taux de requêtes 1 jour
_gd# Google Il s'agit d'un cookie de session Google Analytics utilisé pour générer des données statistiques sur la façon dont vous utilisez le site Web, qui est supprimé lorsque vous quittez votre navigateur. Session
_gid Google Enregistre un identifiant unique utilisé pour générer des données statistiques sur la façon dont le visiteur utilise le site. 1 jour
Contenu non disponible