Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Blouse médiévale noire avec bretelles

Blouse à manches courtes médiévale noire avec bretelles et lacets. Laver à la machine à 30ºC.

  • 87% de coton. li>
  • 13% de linge.
Lire la suite
Référence:
041740002
28,00 €
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tailles des femmesPoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (cms)Bras (cms.)
TAILLE -S94825432
TAILLE - M96885733
TAILLE - L100905934
TAILLE - XL1071006035
TAILLE - XXL1161056436
TAILLE -XXXL1241106537

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
041740002
Référence Attributs Stock Prix
041740005 Taille: S; 0
28,00 €
041740003 Taille: M; 0
28,00 €
041740002 Taille: L; 0
28,00 €
041740001 Taille: XL; 0
28,00 €
041740004 Taille: XXL; 0
28,00 €
041740006 Taille: XXXL; 0
28,00 €
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté:
9,26 € 11,57 €
Promotions-20%

En Stock: 4 un.

Authentique corne Viking sans trou dans le fond d'une longueur de 15 à 20 cm. et une capacité de 100 ml. Il est vidé et poli. Il comprend un cuir de serrage, brun ou noir, de sorte qu'il peut être porté sur une...
4,96 €

En Stock: 1 un.

Thali pour porter la hache ou similaires. Fait de cuir de haute qualité. Il est placé sur la courroie (75 mm au maximum. Large) avec un dispositif de serrage fixe.
6 autres produits dans la même catégorie:
33,55 € 47,93 €
Promotions-30%
Chemise Cíngara Port Royale. Ce t-shirt a tous les détails et de la dentelle comme s'il provenait d'un roman de l'époque romantique. Le polyester doux blanc est élastique dans la ceinture, poignets et l'encolure,...
18,00 € 20,00 €
Promotions-10%

En Stock: 2 un.

Chemisier médiéval pour les femmes, disponibles en couleur rouge et en noir. Le corsage est ajusté au moyen de liens. Il est fait de coton à 100% et doit être lavable en machine à 30°.

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Ce magasin vous demande d'accepter les cookies afin d'optimiser les performances, les fonctionnalités des réseaux sociaux et la pertinence de la publicité. Les cookies tiers liés aux réseaux sociaux et à la publicité sont utilisés pour vous offrir des fonctionnalités optimisées sur les réseaux sociaux, ainsi que des publicités personnalisées. Acceptez-vous ces cookies ainsi que les implications associées à l'utilisation de vos données personnelles ?

Cookies nécessaires
Les cookies nécessaires contribuent à rendre un site web utilisable en activant des fonctions de base comme la navigation de page et l'accès aux zones sécurisées du site web. Le site web ne peut pas fonctionner correctement sans ces cookies.
Nom du cookie Fournisseur Finalité Expiration
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Ce cookie permet de garder les sessions de l'utilisateur ouvertes pendant leur visite, et lui permettre de passer commande ou tout un ensemble de fonctionnement tels que : date d'ajout du cookie, langue sélectionnée, devise utilisée, dernière catégorie de produit visité, produits récemment vus, accord d'utilisation de services du site, Identifiant client, identifiant de connexion, nom, prénom, état connecté, votre mot de passe chiffré, e-mail lié au compte client, l'identifiant du panier. 1200 heures
Cookies statistiques
Les cookies statistiques aident les propriétaires du site web, par la collecte et la communication d'informations de manière anonyme, à comprendre comment les visiteurs interagissent avec les sites web.
Nom du cookie Fournisseur Finalité Expiration
collect Google Il est utilisé pour envoyer des données à Google Analytics sur l'appareil du visiteur et son comportement. Suivez le visiteur à travers les appareils et les canaux marketing. Session
r/collect Google Il est utilisé pour envoyer des données à Google Analytics sur l'appareil du visiteur et son comportement. Suivez le visiteur à travers les appareils et les canaux marketing. Session
_ga Google Enregistre un identifiant unique utilisé pour générer des données statistiques sur la façon dont le visiteur utilise le site. 2 années
_gat Google Utilisé par Google Analytics pour diminuer radicalement le taux de requêtes 1 jour
_gd# Google Il s'agit d'un cookie de session Google Analytics utilisé pour générer des données statistiques sur la façon dont vous utilisez le site Web, qui est supprimé lorsque vous quittez votre navigateur. Session
_gid Google Enregistre un identifiant unique utilisé pour générer des données statistiques sur la façon dont le visiteur utilise le site. 1 jour
Contenu non disponible