Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Blouse médiévale noire avec bretelles

Blouse à manches courtes médiévale noire avec bretelles et lacets. Laver à la machine à 30ºC.

  • 87% de coton. li>
  • 13% de linge.
Lire la suite
Référence:
041740002
33,60 €
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tailles des femmesPoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (cms)Bras (cms.)
TAILLE -S94825432
TAILLE - M96885733
TAILLE - L100905934
TAILLE - XL1071006035
TAILLE - XXL1161056436
TAILLE -XXXL1241106537

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
041740002
Référence Attributs Stock Prix
041740005 Taille: S; 0
33,60 €
041740003 Taille: M; 0
33,60 €
041740002 Taille: L; 0
33,60 €
041740001 Taille: XL; 0
33,60 €
041740004 Taille: XXL; 0
33,60 €
041740006 Taille: XXXL; 0
33,60 €
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté:
5 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.