Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Tunique Romaine, Blanc-Rouge

Tunique-Romaine, couleur-blanc-rouge. Fait de 100% coton.

  • Il est recommandé de laver à 30 ° C.
Référence:
095140001
37,20 €
Aimer
Taille

in stock  1 pièce PRÊT POUR L'EXPÉDITION

Commandez-le avant 4 heures et le 27 minutes et nous l'envoyons aujourd'hui

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Tailles ChevalierPoitrine (cms.)Longueur (de la cms.)Taille (cms.)Bras (cms.)
TAILLE - S1149911026
TAILLE - M12410112027
TAILLE - L12810612228
TAILLE - XL13410813029
TAILLE - XXL14411114029
TAILLE - XXXL15611415030

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
100% coton
095140001
Référence Attributs Stock Prix
095140001 Taille: L; 1
37,20 €
095140002 Taille: M; ?
37,20 €
095140003 Taille: S; ?
37,20 €
095140004 Taille: XL; ?
37,20 €
095140005 Taille: XXL; ?
37,20 €
095140006 Taille: XXXL; ?
37,20 €
15 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter