Nouveau gambeson médiévale bouclé Agrandir l'image

Gambeson médiéval avec des boucles

Gambeson médiéval noir de coupe simple avec des boucles à l'avant. Fait de 100% coton et rempli de 100% polyester. Nettoyage à sec

Plus de détails

Calculate Delivery Cost

Avis et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)

105,60 €

TTC

  • Noir

En savoir plus

TaillesTaille (cms.)Bras (cms.)Poitrine (cms.)Longueur totale (cms)
TAILLE - S1025210289
TAILLE - M1045210490
TAILLE - L1065310693
TAILLE - XL1105511095
TAILLE - XXL12859128101
TAILLE - XXXL13460134105

Fiche technique

Lieu de fabricationAlemagne
Matériel100% coton

Combinaisons

RéférenceCouleurTailleStockPrix
6002LCC-SNoirS
105,60 €
6002LCC-MNoirM
105,60 €
6002LCC-LNoirL
105,60 €
6002LCC-XLNoirXL
105,60 €
6002LCC-XXLNoirXXL
105,60 €
6002LCC-XXXLNoirXXXL
105,60 €

7 autres produits dans la même catégorie :