Gambeson médiéval avec des boucles

Gambeson médiéval noir de coupe simple avec des boucles à l'avant. Fait de 100% coton et rempli de 100% polyester. Nettoyage à sec

Plus de détails

Calculer Les Frais De Livraison

Les évaluations et les commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 commentaires(s)

105,60 €

TTC

  • Noir

En savoir plus

TaillesTaille (cms.)Bras (cms.)Poitrine (cms.)Longueur totale (cms)
TAILLE - S1025210289
TAILLE - M1045210490
TAILLE - L1065310693
TAILLE - XL1105511095
TAILLE - XXL12859128101
TAILLE - XXXL13460134105

Fiche technique

Matériel100% coton
Lieu de fabricationAlemagne

Combinaisons

RéférenceAttributsStockPrix
042000001 Couleur: Noir Taille: S ?
105,60 €
042000002 Couleur: Noir Taille: M ?
105,60 €
042000006 Couleur: Noir Taille: L ?
105,60 €
042000003 Couleur: Noir Taille: XL ?
105,60 €
042000004 Couleur: Noir Taille: XXL ?
105,60 €
042000005 Couleur: Noir Taille: XXXL ?
105,60 €

6 autres produits dans la même catégorie :