Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Sobrevesta modèle médiéval Brisella, de la couleur rouge

Sobrevesta modèle médiéval Brisella disponible en couleur rouge. Il est fabriqué en viscose à 100% et le front de lacets. Il est recommandé de le laver à 30 degrés.

Référence:
134160001
28,80 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Chaussures femmes TaillePoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.)
TAILLE - S90102111
TAILLE - M94108111
TAILLE - L96112115
TAILLE - XL100118117
TAILLE -XXL104124118
TAILLE -XXXL108130121

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
Viscose
Lieu de fabrication
Alemagne
134160001
Référence Attributs Stock Prix
134160001 Taille: L; 0
28,80 €
134160002 Taille: M; 0
28,80 €
134160003 Taille: S; 0
28,80 €
134160004 Taille: XL; 0
28,80 €
134160005 Taille: XXL; 0
28,80 €
134160006 Taille: XXXL; 0
28,80 €
5 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter