Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Tunique médiévale été Elisa, naturel

Tunique médiévale été modèle Elisa fabriqués à la main en coton de première qualité. Idéal pour porter sous les robes.

Référence:
085610001
39,57 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
TaillesPoitrine (cms.)Manches longues (de la cms.)Longueur totale (de la cms.)Hanches (cms.)
TAILLE - S 9060147100
TAILLE - M 9860147108
TAILLE - L 10761147117
TAILLE - XL 11861147127
TAILLE - XXL 13061147138
TAILLE - XXXL 14262147149

Manufacturer
Burgschneider

Fiche Technique

Matériel
Coton
085610001
Référence Attributs Stock Prix
085610001 Taille: L; 0
39,57 €
085610002 Taille: M; 0
39,57 €
085610003 Taille: S; 0
39,57 €
085610004 Taille: XL; 0
39,57 €
085610005 Taille: XXL; 0
39,57 €
085610006 Taille: XXXL; 0
39,57 €
5 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter