Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale noble Anna Boelyn, rouge

Robe médiévale noble modèle Anna Boelyn, disponible en couleur rouge. Caractéristiques:

  • Matériel: velours de coton lourd
  • Spacieux manches trompette
  • Glissière au dos
  • Robe 100% coton
  • Incrustation manches 100% viscose
  • Broderie 100% polyester
  • Conseillé de lavage délicat à 30 °
Référence:
133950001
120,00 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Chaussures femmes TailleTotal (cms.)Poitrine (cms.)Taille (cms.)Bras (cms.)
TAILLE - S1399910061
TAILLE - M14910611062
TAILLE - L15511812062,5
TAILLE - XL15713113464
TAILLE -XXL15813614064
TAILLE -XXXL15815215465

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
133950001
Référence Attributs Stock Prix
133950001 Taille: L; 0
120,00 €
133950002 Taille: M; 0
120,00 €
133950003 Taille: S; 0
120,00 €
133950004 Taille: XL; 0
120,00 €
133950005 Taille: XXL; 0
120,00 €
133950006 Taille: XXXL; 0
120,00 €
5 autres produits dans la même catégorie:
112,46 € 124,96 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Robe de noble Avington. La robe Noble Avington est une robe digne de la noblesse faite pour la dame qui veut regarder élégant sur la Cour. C'est une robe magnifique et confortable en même temps. C'est une robe de deux...
174,94 € 194,38 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Robe médiévale Bérengère. Tout comme la princesse médiévale à partir de laquelle cette robe prend son nom, vous allez vous sentir comme si vous étiez à la cour royale de porter cette jolie robe. Faite avec un riche...

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter