Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale noble Anna Boelyn, vert

Robe médiévale noble modèle Anna Boelyn, disponible dans la couleur verte. Caractéristiques:

  • Matériel: velours de coton lourd
  • Spacieux manches trompette
  • Glissière au dos
  • Robe 100% coton
  • Incrustation manches 100% viscose
  • Broderie 100% polyester
  • Conseillé de lavage délicat à 30 °
Référence:
133960001
120,00 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Chaussures femmes TailleTotal (cms.)Poitrine (cms.)Taille (cms.)Bras (cms.)
TAILLE - S1399910061
TAILLE - M14910611062
TAILLE - L15511812062,5
TAILLE - XL15713113464
TAILLE -XXL15813614064
TAILLE -XXXL15815215465

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
133960001
Référence Attributs Stock Prix
133960001 Taille: L; 0
120,00 €
133960002 Taille: M; 0
120,00 €
133960003 Taille: S; 0
120,00 €
133960004 Taille: XL; 0
120,00 €
133960005 Taille: XXL; 0
120,00 €
133960006 Taille: XXXL; 0
120,00 €
5 autres produits dans la même catégorie:
94,61 € 105,12 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Robe médiévale modèle de Castleford. C'est un grand et surprenant alternative au port d'une robe longue de la période. Fait de coton léger. Les côtés, le dos et les manches sont ajustées avec les lacets permet un...

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter