Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale manches trompette modèle Berblin, Rouge-Noir

Robe médiévale manches trompette modèle Berblin deux tons rouge-noir. Caractéristiques:

  • Laçage à l'avant pour un ajustement
  • Manches trompette ouvrir
  • Matériau 100% viscose
  • Il est recommandé de les laver en machine à 30 °
Référence:
134320001
64,80 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Chaussures femmes TaillePoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.)Bras Long (cm)
TAILLE - XS889014858
TAILLE - S9610014960
TAILLE - M10010215062
TAILLE - L11011015062
TAILLE - XL11812415565
TAILLE - XXL13013515565
TAILLE - XXXL14415015666

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
Viscose
Lieu de fabrication
Alemagne
134320001
Référence Attributs Stock Prix
134320001 Taille: L; 0
64,80 €
134320002 Taille: M; 0
64,80 €
134320003 Taille: S; 0
64,80 €
134320004 Taille: XL; 0
64,80 €
134320005 Taille: XS; 0
64,80 €
134320006 Taille: XXL; 0
64,80 €
134320007 Taille: XXXL; 0
64,80 €
5 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter