Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale Andreea, noir-vert

Robe de modèle médiéval Andreea faite de viscose. Est ajusté au moyen d'attaches de devant, derrière et sur les côtés. Il doit être lavé à 30°.

Référence:
134340001
60,00 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Chaussures femmes TaillePoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.) Manches longues (de la cms.)
TAILLE -XS819414259
TAILLE - S9010014560
TAILLE - M10010614861
TAILLE - L11011615163
TAILLE - XL12012415365
TAILLE -XXL13013415367
TAILLE -XXXL14014415469

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
Viscose
134340001
Référence Attributs Stock Prix
134340001 Taille: L; 0
60,00 €
134340002 Taille: M; 0
60,00 €
134340003 Taille: S; 0
60,00 €
134340004 Taille: XL; 0
60,00 €
134340005 Taille: XS; 0
60,00 €
134340006 Taille: XXL; 0
60,00 €
134340007 Taille: XXXL; 0
60,00 €
5 autres produits dans la même catégorie:
35,61 € 39,57 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%

En Stock: 1 un.

Robe Médiévale Femme Agga à manches courtes, en Bleu et avec de la dentelle jusqu'à la poitrine.
44,54 € 49,48 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Robe de modèle médiéval de Lannion couleur brun fait de coton à 100%. De SOINS.- Inclut uniquement le haut. Ne PAS inclure la longue tunique de dessous.
59,80 € 66,45 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Jupe de femme de Ménage sur le corsage. Cette robe est parfaite pour la jeune fille est faite de 100% coton. Il se compose d'un corsage avec des lacets, avec des oeillets en laiton et une jupe ample. Le corsage se...
62,39 € 69,32 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Tunique médiévale archer modèle Brianna le Ranger. Il est très confortable et se combine avec de nombreux autres articles de vêtements. Est fabriqué en sergé de haute qualité et a une capuche, de larges manches...

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter