Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale bleue-blanc modèle Larina

Robe médiévale modèle de Larina disponible dans les couleurs bleu-blanc naturel. Est ajusté au moyen de lacets à l'arrière. Il est élaboré à 100% de coton et doit être nettoyé à sec.

Référence:
134350001
69,60 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Chaussures femmes TaillePoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.) Manches longues (de la cms.)
TAILLE -XS1009013452
TAILLE - S1109814356
TAILLE - M12210814558
TAILLE - L13412214761
TAILLE - XL14413015466
TAILLE -XXL15013815466
TAILLE -XXXL15815015666

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
Matériel
Coton
134350001
Référence Attributs Stock Prix
134350001 Taille: L; 0
69,60 €
134350002 Taille: M; 0
69,60 €
134350003 Taille: S; 0
69,60 €
134350004 Taille: XL; 0
69,60 €
134350005 Taille: XS; 0
69,60 €
134350006 Taille: XXL; 0
69,60 €
134350007 Taille: XXXL; 0
69,60 €
5 autres produits dans la même catégorie:
134,78 € 149,75 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
La robe de la Renaissance modèle de Milady. Nettoyage à sec seulement. Cette robe Milady a tous les riches de détails qu'une femme voudrait et pourrait s'attendre d'une robe digne de la noblesse de l'ancien monde....
115,14 € 127,93 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Robe médiévale Fleur de Lys. Vous aurez l'élégance de la Renaissance, avec cette impression de style de robe de fleur-de-lis du XVIE siècle. Est ajusté par l'arrière. Mélange de coton. Ne comprend PAS la robe blanche.

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter