Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale rouge-blanc modèle Larina

Robe médiévale modèle de Larina disponible dans les couleurs bleu-blanc naturel. Est ajusté au moyen de lacets à l'arrière. Il est élaboré à 100% de coton et doit être nettoyé à sec.

Référence:
134360001
69,60 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Chaussures femmes TaillePoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.) Manches longues (de la cms.)
TAILLE -XS1009013452
TAILLE - S1109814356
TAILLE - M12210814558
TAILLE - L13412214761
TAILLE - XL14413015466
TAILLE -XXL15013815466
TAILLE -XXXL15815015666

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
Matériel
Coton
134360001
Référence Attributs Stock Prix
134360001 Taille: L; 0
69,60 €
134360002 Taille: M; 0
69,60 €
134360003 Taille: S; 0
69,60 €
134360004 Taille: XL; 0
69,60 €
134360005 Taille: XS; 0
69,60 €
134360006 Taille: XXL; 0
69,60 €
134360007 Taille: XXXL; 0
69,60 €
5 autres produits dans la même catégorie:
31,23 € 34,70 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%

En Stock: 9 un.

Gilet femme médiévale Tristan avec lacets et sans manches. Fait de coton doux.
49,89 € 55,43 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Robe de modèle médiéval Frideswinde disponible en beige. C'est une robe faite à la main avec des matériaux de première qualité.

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter