Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale vert-blanc modèle de Larina

Robe médiévale modèle de Larina disponible en vert, couleur blanc naturel. Est ajusté au moyen de lacets à l'arrière. Il est élaboré à 100% de coton et doit être nettoyé à sec.

Référence:
134370001
69,60 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Chaussures femmes TaillePoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.) Manches longues (de la cms.)
TAILLE -XS1009013452
TAILLE - S1109814356
TAILLE - M12210814558
TAILLE - L13412214761
TAILLE - XL14413015466
TAILLE -XXL15013815466
TAILLE -XXXL15815015666

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
Matériel
Coton
134370001
Référence Attributs Stock Prix
134370001 Taille: L; 0
69,60 €
134370002 Taille: M; 0
69,60 €
134370003 Taille: S; 0
69,60 €
134370004 Taille: XL; 0
69,60 €
134370005 Taille: XS; 0
69,60 €
134370006 Taille: XXL; 0
69,60 €
134370007 Taille: XXXL; 0
69,60 €
5 autres produits dans la même catégorie:
28,56 € 33,60 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-15%

En Stock: 6 un.

Couleur gilet femme médiévale Snuff, avant et arrière en dentelle sans manches qui permettent d'ajuster la combinaison. 100% coton. (Ne comprend que la jupe de gilet).
22,03 € 25,92 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-15%

En Stock: 3 un.

Aleiga bleu Sobrevesta femme médiévale avec des accolades. Fait 100% coton. Recommandé: lavage en machine à 30º

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter