Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale femmes Larissa, brun-blanc naturel

Élégante robe Médiévale modèle de femme Larissa, avec les manches ouvertes, deux tons de brun-blanc naturel, avec des cordons réglables. Composé de viscose 100%.

Référence:
134380001
64,80 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Chaussures femmes TailleBras (cms.)Poitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.)
TAILLE - XS588890148
TAILLE - S6096100149
TAILLE - M62100102150
TAILLE - L62110110150
TAILLE - XL65118124155
TAILLE - XXL65130135156
TAILLE - XXXL    

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
Matériel
Viscose
134380001
Référence Attributs Stock Prix
134380001 Taille: L; 0
64,80 €
134380002 Taille: M; 0
64,80 €
134380003 Taille: S; 0
64,80 €
134380004 Taille: XL; 0
64,80 €
134380005 Taille: XS; 0
64,80 €
134380006 Taille: XXL; 0
64,80 €
134380007 Taille: XXXL; 0
64,80 €
5 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter