Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale femmes Larissa, bleu-blanc naturel

Élégante robe Médiévale modèle de femme Larissa, avec les manches ouvertes, deux tons de bleu-blanc naturel, avec des cordons réglables. Composé de viscose 100%.

Référence:
134390001
64,80 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Chaussures femmes TailleBras (cms.)Poitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.)
TAILLE - XS588890148
TAILLE - S6096100149
TAILLE - M62100102150
TAILLE - L62110110150
TAILLE - XL65118124155
TAILLE - XXL65130135156
TAILLE - XXXL    

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
Matériel
Viscose
134390001
Référence Attributs Stock Prix
134390001 Taille: L; 0
64,80 €
134390002 Taille: M; 0
64,80 €
134390003 Taille: S; 0
64,80 €
134390004 Taille: XL; 0
64,80 €
134390005 Taille: XS; 0
64,80 €
134390006 Taille: XXL; 0
64,80 €
134390007 Taille: XXXL; 0
64,80 €
5 autres produits dans la même catégorie:
133,80 € 148,66 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Robe de modèle médiéval de la Reine Aura est rouge. La robe Aura est conçu pour se conformer à votre taille en éventail le plus large possible, grâce aux cordes dans le dos qui peut être serré ou de quitter la robe un...

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter