Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale femmes Larissa, bleu-blanc naturel

Élégante robe Médiévale modèle de femme Larissa, avec les manches ouvertes, deux tons de bleu-blanc naturel, avec des cordons réglables. Composé de viscose 100%.

Référence:
134390001
64,80 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Chaussures femmes TailleBras (cms.)Poitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.)
TAILLE - XS588890148
TAILLE - S6096100149
TAILLE - M62100102150
TAILLE - L62110110150
TAILLE - XL65118124155
TAILLE - XXL65130135156
TAILLE - XXXL    

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
Viscose
Lieu de fabrication
Alemagne
134390001
Référence Attributs Stock Prix
134390001 Taille: L; 0
64,80 €
134390002 Taille: M; 0
64,80 €
134390003 Taille: S; 0
64,80 €
134390004 Taille: XL; 0
64,80 €
134390005 Taille: XS; 0
64,80 €
134390006 Taille: XXL; 0
64,80 €
134390007 Taille: XXXL; 0
64,80 €
5 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter