Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Noir tunique longue dame Médiévale modèle Scarlet

Longue robe, la dame, le Médiéval, le modèle d'Écarlate, de couleur noir avec les manches droites. 100% coton.

  • Recommandé: lavage en machine 30 °
Référence:
134430001
55,20 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Chaussures femmes TailleBras (cms.)Poitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur (de la cms.)
TAILLE - S559696138
TAILLE - M57100116138
TAILLE - L60112132138
TAILLE - XL62128144146
TAILLE - XXL64130148148
TAILLE - XXXL68140160150

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
Matériel
100% coton
134430001
Référence Attributs Stock Prix
134430001 Taille: L; 0
55,20 €
134430002 Taille: M; 0
55,20 €
134430003 Taille: S; 0
55,20 €
134430004 Taille: XL; 0
55,20 €
134430005 Taille: XXL; 0
55,20 €
134430006 Taille: XXXL; 0
55,20 €
5 autres produits dans la même catégorie:
49,89 € 55,43 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Robe de modèle médiéval Frideswinde disponible en beige. C'est une robe faite à la main avec des matériaux de première qualité.
133,80 € 148,66 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Robe de modèle médiéval de la Reina de Castilla-La Manchaen rouge-blanc. Robe espagnole, typique dans ses lignes droites et des formes géométriques. Cette robe, c'est qu'il a été utilisé dans les domaines des...

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter