Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale Elodie-cravate, rouge-natural

Robe médiévale modèle Elodie avec des liens à la fois avant et à l'arrière. Il est conçu en coton avec bords en polyester. Idéal pour les fêtes et reconstitutions de l'époque médiévale. Il devrait être nettoyée à sec.

Référence:
134980001
74,40 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Chaussures femmes TaillePoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.) Manches longues (de la cms.)
TAILLE - XS1009013452
TAILLE - S1109814356
TAILLE - M12210814558
TAILLE - L13412214761
TAILLE - XL14413015466
TAILLE - XXL15013815466
TAILLE - XXXL158

150

15666

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
Algodón y poliéster
134980001
Référence Attributs Stock Prix
134980001 Taille: L; 0
74,40 €
134980002 Taille: M; 0
74,40 €
134980003 Taille: S; 0
74,40 €
134980004 Taille: XL; 0
74,40 €
134980005 Taille: XS; 0
74,40 €
134980006 Taille: XXL; 0
74,40 €
134980007 Taille: XXXL; 0
74,40 €
5 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter