Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale femme Bleu

Robe bleu médiévale pour femme avec manches ouvertes, lacets latéraux à ajuster et fermeture à glissière au dos. Fait de 100% coton. p>

Référence:
041670002
62,40 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Tailles des femmesBras (cms.)Poitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (cms)
TAILLE -XS5210090134
TAILLE - S5611098143
TAILLE - M58122108145
TAILLE - L61134122147
TAILLE - XL66144130154
TAILLE -XXL66150138154
TAILLE -XXXL66158150156

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
Coton
Lieu de fabrication
Alemagne
041670002
Référence Attributs Stock Prix
041670005 Taille: XS; ?
62,40 €
041670006 Taille: S; ?
62,40 €
041670003 Taille: M; ?
62,40 €
041670002 Taille: L; ?
62,40 €
041670001 Taille: XL; ?
62,40 €
041670004 Taille: XXL; ?
62,40 €
041670007 Taille: XXXL; ?
62,40 €
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté:
15 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter