Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale Karen, orange

Robe de modèle médiéval de Karen à manches courtes et fait de 100% coton. Doit être lavable en machine à 30°.

Référence:
086960001
52,80 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Chaussures femmes TaillePoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.)
TAILLE -XS9098148
TAILLE - S100104152
TAILLE - M108112154
TAILLE - L116120158
TAILLE - XL124128162
TAILLE -XXL134138166
TAILLE -XXXL156160170

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
Coton
086960001
Référence Attributs Stock Prix
086960001 Taille: L; ?
52,80 €
086960003 Taille: S; ?
52,80 €
086960004 Taille: XL; ?
52,80 €
086960005 Taille: XXL; ?
52,80 €
086960006 Taille: XXXL; ?
52,80 €
086960007 Taille: XS; ?
52,80 €
086960008 Taille: M; ?
52,80 €
15 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter