Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale Andreea, noir-rouge

Robe de modèle médiéval Andreea faite de viscose. Est ajusté au moyen d'attaches de devant, derrière et sur les côtés. Il doit être lavé à 30°.

Référence:
087190001
60,00 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Chaussures femmes TaillePoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.) Manches longues (de la cms.)
TAILLE -XS819414259
TAILLE - S9010014560
TAILLE - M10010614861
TAILLE - L11011615163
TAILLE - XL12012415365
TAILLE -XXL13013415367
TAILLE -XXXL14014415469

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
Viscose
087190001
Référence Attributs Stock Prix
087190001 Taille: L; ?
60,00 €
087190002 Taille: M; ?
60,00 €
087190003 Taille: S; ?
60,00 €
087190004 Taille: XL; ?
60,00 €
087190005 Taille: XS; ?
60,00 €
087190006 Taille: XXL; ?
60,00 €
087190007 Taille: XXXL; ?
60,00 €
15 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter