Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe de noblesse, rouge-blanc

La robe de la noblesse médiévale faite de viscose et les bords de l'polyester. Se ferme derrière avec fermeture à glissière. Devrait-on laver à 30º avec les vêtements délicats.

Référence:
087220001
60,00 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Chaussures femmes TaillePoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.) Manches longues (de la cms.)
TAILLE -XS897013359
TAILLE - S957413659
TAILLE - M1118514059
TAILLE - L1189114260
TAILLE - XL13210214662
TAILLE -XXL15112115764
TAILLE -XXXL15512315765

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
Viscose et de Polyester
087220001
Référence Attributs Stock Prix
087220001 Taille: L; 0
60,00 €
087220002 Taille: M; 0
60,00 €
087220003 Taille: S; 0
60,00 €
087220004 Taille: XL; 0
60,00 €
087220005 Taille: XS; 0
60,00 €
087220006 Taille: XXL; 0
60,00 €
087220007 Taille: XXXL; 0
60,00 €
5 autres produits dans la même catégorie:
134,78 € 149,75 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
La robe de la Renaissance modèle de Milady. Nettoyage à sec seulement. Cette robe Milady a tous les riches de détails qu'une femme voudrait et pourrait s'attendre d'une robe digne de la noblesse de l'ancien monde....

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter