Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe de noblesse, rouge-blanc

La robe de la noblesse médiévale faite de viscose et les bords de l'polyester. Se ferme derrière avec fermeture à glissière. Devrait-on laver à 30º avec les vêtements délicats.

Référence:
087220001
60,00 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Chaussures femmes TaillePoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.) Manches longues (de la cms.)
TAILLE -XS897013359
TAILLE - S957413659
TAILLE - M1118514059
TAILLE - L1189114260
TAILLE - XL13210214662
TAILLE -XXL15112115764
TAILLE -XXXL15512315765

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
Viscose et de Polyester
087220001
Référence Attributs Stock Prix
087220001 Taille: L; 0
60,00 €
087220002 Taille: M; 0
60,00 €
087220003 Taille: S; 0
60,00 €
087220004 Taille: XL; 0
60,00 €
087220005 Taille: XS; 0
60,00 €
087220006 Taille: XXL; 0
60,00 €
087220007 Taille: XXXL; 0
60,00 €
15 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter