Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe médiévale Méduse, noir-rouge

Robe de modèle médiéval de Méduse avec des paramètres de lacets tano devant comme derrière. La robe est faite de coton et de viscose. Devrait-on laver à 30º avec les vêtements délicats.

Référence:
087240001
60,00 €
Aimer
Taille

short time Disponibilité: 1-2 SEMAINES

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Chaussures femmes TaillePoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (de la cms.) Manches longues (de la cms.)
TAILLE -XS847014062
TAILLE - S948414464
TAILLE - M1049414564
TAILLE - L11410214865
TAILLE - XL12011014966
TAILLE -XXL12811214968
TAILLE -XXXL14012015070

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
De coton et de Viscose
087240001
Référence Attributs Stock Prix
087240001 Taille: L; ?
60,00 €
087240002 Taille: M; ?
60,00 €
087240003 Taille: S; ?
60,00 €
087240004 Taille: XL; ?
60,00 €
087240005 Taille: XS; ?
60,00 €
087240006 Taille: XXL; ?
60,00 €
087240007 Taille: XXXL; ?
60,00 €
15 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter