Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Tunique romaine noire-rouge

Tunique romaine, couleur noir-rouge. Fait de 100% coton

  • Lavage à 30º C est recommandé. li>
Référence:
079350006
37,20 €
Aimer
Taille

in stock  1 pièce PRÊT POUR L'EXPÉDITION

Commandez-le avant 19 heures et le 56 minutes et nous l'envoyons demain

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Tailles de chevalierPoitrine (cms.)Long (cms.)Taille (cms.)Bras (cms.)
TAILLE - S1149911026
TAILLE - M12410112027
TAILLE - L12810612228
TAILLE - XL13410813029
TAILLE - XXL14411114029
TAILLE - XXXL15611415030

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
100% coton
079350006
Référence Attributs Stock Prix
079350001 Taille: L; 1
37,20 €
079350002 Taille: M; 1
37,20 €
079350003 Taille: S; 1
37,20 €
079350004 Taille: XL; 1
37,20 €
079350005 Taille: XXL; 1
37,20 €
079350006 Taille: XXXL; 1
37,20 €
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté:
30,00 €
Sac Celta fabriqués à la main en daim marron ancienne avec couverture en cuir et ceinture de 3 mm d'épaisseur. trisquel et ornée d'une boucle. Taille -. 20x20 cms. Convient à mettre sur tout type de ceinture. Article...
15 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter