Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe d'été médiévale avec des lacets

Robe d'été rouge femme médiévale avec des lacets sur la poitrine. Fait de 100% coton.

Référence:
041680005
33,60 €
Aimer
Taille

in stock  1 pièce PRÊT POUR L'EXPÉDITION

Commandez-le avant 12 heures et le 58 minutes et nous l'envoyons aujourd'hui

Valorations et commentaires de nos clients
( 0.0 / 5) - 0 Commentaires
Tailles des femmesTotal (cms)Poitrine (cms.)Taille (cms.)
TAILLE - S1349092
TAILLE - M1369896
TAILLE - L138102104
TAILLE - XL142108108
TAILLE -XXL143110112
TAILLE -XXXL147114118
TAILLE -4XL148116118
TAILLE -5XL150120121

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Lieu de fabrication
Alemagne
Matériel
Coton
041680005
Référence Attributs Stock Prix
041680005 Taille: S; 1
33,60 €
041680003 Taille: M; 1
33,60 €
041680002 Taille: L; 2
33,60 €
041680001 Taille: XL; 1
33,60 €
041680004 Taille: XXL; 1
33,60 €
041680006 Taille: XXXL; 1
33,60 €
041680007 Taille: 4XL; 1
43,63 €
041680008 Taille: 5XL; 1
43,63 €
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté:
15 autres produits dans la même catégorie:

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter