Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Robe d'été médiévale avec des lacets

Robe d'été rouge femme médiévale avec des lacets sur la poitrine. Fait de 100% coton.

Référence:
041680005
33,60 €
Aimer
Taille

in stock  1 pièce PRÊT POUR L'EXPÉDITION

Commandez-le avant 71 heures et le 37 minutes et nous l'envoyons lun. 13

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tailles des femmesTotal (cms)Poitrine (cms.)Taille (cms.)
TAILLE - S1349092
TAILLE - M1369896
TAILLE - L138102104
TAILLE - XL142108108
TAILLE -XXL143110112
TAILLE -XXXL147114118
TAILLE -4XL148116118
TAILLE -5XL150120121

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
Coton
Lieu de fabrication
Alemagne
041680005
Référence Attributs Stock Prix
041680005 Taille: S; 1
33,60 €
041680003 Taille: M; 1
33,60 €
041680002 Taille: L; 1
33,60 €
041680001 Taille: XL; 1
33,60 €
041680004 Taille: XXL; 1
33,60 €
041680006 Taille: XXXL; 1
33,60 €
041680007 Taille: 4XL; 1
43,63 €
041680008 Taille: 5XL; 1
43,63 €
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté:
93,72 €

En Stock: 3 un.

Barbuta médiévale fonctionnelle en acier de 1,6 mm. Comprend une jugulaire en cuir. Le barbuta servait d'abri à la tête et avait pour élément la gola qui défendait le cou en avant et la couverture qui défendait le cou...
5 autres produits dans la même catégorie:
95,50 € 106,12 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Robe médiévale modèle de Castleford. C'est un grand et surprenant alternative au port d'une robe longue de la période. Fait de coton léger. Les côtés, le dos et les manches sont ajustées avec les lacets permet un...

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter