Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Blouse Morgan blanche médiévale

Blouse médiévale blanche à manches longues avec lacets. 100% coton Laver à la machine à 30ºC.

Lire la suite
Référence:
041760005
31,20 €
Taille

in stock  2 pièces PRÊT POUR L'EXPÉDITION

Commandez-le avant 14 heures et le 4 minutes et nous l'envoyons aujourd'hui

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tailles des femmesPoitrine (cms.)Taille (cms.)Longueur totale (cms)Bras (cms.)
TAILLE -S981067050
TAILLE - M1041127252
TAILLE - L1081187857
TAILLE - XL1201188259
TAILLE - XXL1241288863
TAILLE -XXXL1301329665

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
100% coton
Lieu de fabrication
Alemagne
041760005
Référence Attributs Stock Prix
041760005 Taille: XS; 2
31,20 €
041760006 Taille: S; 2
31,20 €
041760003 Taille: M; 1
31,20 €
041760002 Taille: L; 1
31,20 €
041760001 Taille: XL; 1
31,20 €
041760004 Taille: XXL; 1
31,20 €
041760007 Taille: XXXL; 1
31,20 €
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté:
14,28 € 17,85 €
Promotions-20%

En Stock: 102 un.

Authentique corne Viking sans trou dans le fond d'une longueur de 15 à 20 cm. et une capacité de 150 ml. Il est vidé et poli. Il comprend un cuir de serrage, brun ou noir, de sorte qu'il peut être porté sur une...
5 autres produits dans la même catégorie:
24,00 €
Chemisier médiéval liens modèle Otillia. Les manchons sont disponibles pour les coudes et sont ajustés avec les lacets. C'est un chemisier réalisé en coton 100% et il devrait être lavable en machine à 30 ° sur cycle...

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.