Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Tunique romaine vert-blanc

Tunique romaine, couleur vert-blanc. Fait de 100% coton

  • Lavage à 30º C est recommandé. li>
Référence:
079340006
37,20 €
Aimer
Taille

in stock  1 pièce PRÊT POUR L'EXPÉDITION

Commandez-le avant 10 heures et le 34 minutes et nous l'envoyons aujourd'hui

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tailles de chevalierPoitrine (cms.)Long (cms.)Taille (cms.)Bras (cms.)
TAILLE - S1149911026
TAILLE - M12410112027
TAILLE - L12810612228
TAILLE - XL13410813029
TAILLE - XXL14411114029
TAILLE - XXXL15611415030

Manufacturer
Leonardo Carbone

Fiche Technique

Matériel
100% coton
079340006
Référence Attributs Stock Prix
079340001 Taille: S; 1
37,20 €
079340002 Taille: Talla L; 1
37,20 €
079340003 Taille: Talla M; 1
37,20 €
079340004 Taille: XL; 1
37,20 €
079340005 Taille: XXL; 1
37,20 €
079340006 Taille: XXXL; 1
37,20 €
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté:
5 autres produits dans la même catégorie:
176,73 € 196,36 €

Jusqu à épuisement des stocks !!!

Promotions-10%
Manteau de Capitaine Morgan développé en velours. En tant que corsaire, capitaine Henry Morgan, qui a combattu pour le butin de la guerre, à travers la jungle, et dans les grandes batailles de la mer. Ce manteau est...

Menu

Partager

QR Code

Paramètres

Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter